Textversion

Allgemein:

Startseite

Kalender

Kontakt

Impressum

Haftungsausschluss

Regionale Links

Von A-Z

Elektro Aller
Ringstraße 10
56242 Nordhofen
Tel.: 02626 / 51 50
Fax: 02626 / 72 07
Bell GmbH Westerwald-Natursteinwerk
Saynstraße 27
56242 Selters

Tel.: 02626 76060
Fax.: 02626 78306
E-Mail: bell@bell-natursteine.de
Ferienwohnung Schiesenhaus
Anja Cerbello
Ringstraße 17
56242 Nordhofen
Tel.-Nr.: 0177 / 4984811
Fax : 02626 / 141169
E-Mail: info@fewo-schiesenhaus.de
Frank Heinze
Schulstraße 5
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/141655
Fax: 02626/141656
Mobil 0171/7317554
René Korff
Schützbitz 16
56242 Nordhofen
Tel. 02626 / 9239105
Fax. 02626 / 9239106
Mobil 0171 / 6210350
E-Mail: rene.korff@allianz.de
Kroheck SECURITY Personenschutz & Sicherheitsdienst
Am Steimel 12
56242 Nordhofen
Tel.: 02626 141188
Fax: 02626 141184
E-Mail: Info@Kroheck.com
Wieland Ludwig
Die Luftbotschaft
Heideweg 8
56242 Nordhofen
E-Mail: w.ludwig@luftbotschaft.de
Ceraform Mekota GmbH & Co. KG
Neustr. 2
56242 Quirnbach
Tel. 02626-6212
Fax. 02626-8217
www.ceraform-ofenkachel.de
Ursula Nauheim
Bahnhofstrasse 10
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/ 92 33 51
Fax.: 02626/ 923 92 00
E-Mail:stapler@gmx.net
Margret Nink
Wiedstraße 4
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/70117
Fax: 02626/17867
E-Mail: Margret.Nink@LHRD.com
Nicole Nink
Bahnhofstraße 25
56242 Nordhofen
Mobil 0151/19377728
E-Mail: nnink@gmx.de
Marc Nink
Wiedstraße 4
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/5315
Mobil 0171/4073047
E-Mail: mnink@gmx.de
Michael Piroth
Im Boden 17
56242 Nordhofen/Westerwald
FON: 02626 142375
FAX: 06430 221650
Mobil: 0170 2490014
E-Mail: sales@piroth-edv.de
Angela Roos
Nordstraße 7
56242 Nordhofen
Tel.: 02626 / 92 47 09
Fax: 02626 / 14 29 45
E-Mail: info@pflegedienst-roos.de
Heide Rupp
Schulstr. 3
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/140985
Karin Scott
Kosmetikerin
Schützbitz 14
56242 Nordhofen
Tel.: 02626 / 141718
Pension Mausmühle
56237 Oberhaid
Tel: (0 26 26) 4 11
Fax: (0 26 26) 92 54 72
Mobil: (0 151) 17 41 53 49
E-Mail: pension@mausmuehle.de
Discofox Tanzschule
Thomas Schmiegelt
Im Boden 9
56242 Nordhofen
Tel.: 0700 – 72464343
E-Mail: info@discofox.org
Thomas Schmiegelt
Im Boden 9
56242 Nordhofen
Tel.: 0700 – 72464343
Fax: 02626 – 926912
E-Mail: info@partydiscjockey.de
Andreas Schunkert
Eichenflur 9
56242 Nordhofen
Tel.: 02626/925986
Mobil: 0151/14932434
E-Mail: Schunkert@aol.com

Wohnen Sie auch in Nordhofen und haben einen eigenen Gewerbebetrieb? Gerne weisen wir auch kostenlos auf Ihre Firma hin. Bei Interesse teilen Sie uns Ihre Firmendaten mit.